Как восстановить справку о рождении после переезда и изменения места рождения по свидетельству

• г. Москва

Мне 39 лет при переезде в другой город моя мать потеряла справку о рождении из родома и ей выдали свидетельство о рождении в заксе без этой справки и получилось что я по свидетильству родился в другом городе можно ли восстановить рождения там где я родился.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в ЗАГС с заявлением об исправлении ошибки.

Есои справки из роддома нет, то изменить никак не получится.