Несвоевременное уведомление о применении штрафных санкций - есть ли право работодателя?

• г. Калуга

Узнал о примененных ко мне шрафных санкциях только при получении расчетного листа о зарплате. В результате уже не имею возможности оспорить данное событие. На сколько правомочны такие действия работодателя, при условии того, что меня никто не уведомлял заранее по каким критериям наложен штраф не в устной не в письменной форме.

Ответы на вопрос (1):

срок обжалования начинается с момента, когда вы узнали о нарушении ваших прав-с факта получения РЛ.