Задержка выплаты адвокату - как вернуть деньги и что делать?

• г. Салехард

Заключили договор с адвокатом, заплатили по 15000 каждый, нас 20 человек хозяева гаражей. Обещала через месяц все уладить, потом до нового года, через неделю, в следующую пятницу☺и так длится уже 8 месяцев. Как поступить? Можем ли забрать деньги?

Ответы на вопрос (1):

Если договор на предоставление услуг - то можете расторгнуть, с оплатой "фактически понесенных расходов". Плюс посмотрите какие у него штрафы в договоре предусмотрены.