Куда обратиться, если МГТС приписывает чужие звонки мне с моего номера?

• г. Москва

МГТС приписывает мне чужие звонки с моего номера. У меня повременный тариф-205 руб! Куда обратиться? Они на моё обращение проверяют и убеждаются, что левых подсоединений нет и на этом точка. Дальше все также продолжается-приписки.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь для начала в прокуратуру и в Роспотребнадзор с жалобой. Также есть основание и для жалобы в Роскомнадзор.

Может быть есть "левые подсоединения" в самом узле связи.

Пусть компетентные органы и проверяют все.