Нужно ли нести квитанцию об оплате штрафа в суд или придёт уведомление?

• г. Тверь

Мне назначили штраф по суду, я оплатил, но квитанцию в суд не отнес, придёт в суд уведомление об оплате штрафа или обязательно нести в суд квитанцию.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, дело гражданское, уголовное, об административном правонарушении???

Если гражданское, или об административке - ничего не нужно нести никому, кроме как приставам, если возбуждено исполнительное производство.

Если уголовное - то в исполнительную инспекцию сообщите об оплате штрафа.