Как гарантировать список председателя организации на новый срок?

• г. Казань

Хочу создать общественную организацию. Беспокоит то, что через некоторе время меня как педседателя могут не выбрать на новый срок и ОО возглавит другой человек, с другими идеями и целями. Как исключить ситуацию с выбором другого председателя? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!В разделе "Председатель Правления Общественной организации избирается Общим собранием участников Общественной организации тайным голосованием сроком на _____ (__________) года"пропишите срок 5 лет.Далее жизнь покажет.