Недостачи на работе - как справиться с проблемой и избежать неправомерных обвинений?

• г. Красноярск

Меня зовут Ольга. Такая проблема: недавно работаю в Красном яре, и на меня как на новенькую начинают вешать недостачи, причем с каждым днем больше. После первой недостачи, начала внимательно следить за своей работой, не понятно откуда эти недостачи берутся. Подскажите, пожалуйста, как с этим можно бороться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! не платите недостачи и все . Что значит "вешают"? никто не может платить вас недостачи , которые вы не допускаете