Заголовок - Установка общедомового счётчика на воду - почему мы должны платить и какая это статья?

• г. Самара

Почему мы должны платить за установку общедомового счётчика на воду (мы его не просили устанавливать, это энциатива водоканала)? Какая это статья?

Ответы на вопрос (1):

Не обязаны. Решение об установке принимается собственниками.