Кто должен подписывать договор разногласий договора управления многоквартирным домом - все собственники или можно после протокола приложить список с подписями?

• г. Белгород

Кто должен подписывать договор разногласий договора управления многокварным домом-все собственники (НА КАЖДОГО ПО ПРОТОКОЛУ)-или можно после протоколА приложить список с подписями?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте! Второй вариант - протокол один, подписи всех собственников

Можно ли рукой дописать в договоре что есть протокол разногласий и в какой формулировке модно сделать подпись?

Подписан с протоколом разногласий.

Удачи Вам!

Да можно. " С протоколом разногласий - согласен"

Как в протоколе разногласий написать в поле собственник- что будет список собственников? и Список собственников с долями собственности и кв.м?

если они в договоре указаны, то достаточно просто ФИО и подписи.

Собственники:

Ф.И.О. подпись. и так от каждого.