Мы купили жильё на материнский капитал с доплатой. Сможем ли мы получить 13% возврата за покупку жилья?

• г. Курган

Мы купили жильё на материнский капитал с сдоплатой. Сможем ли мы получить 13% возврата за покупку жилья?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! За вычетом средств МК можете

А если мы купили у близких родстваников,то выплота возможна?

К сожалению, это меняет дело - не получится, по смыслу НК РФ в таком случае стороны сделки являются взаимозависимыми лицами