Обращение всех жильцов дома о несоблюдении порядка и клевете на две квартиры

• г. Оренбург

Нас вызвали (две квартиры) на административную комиссию то что мы как будто бы нарушаем тишину и порядок в многоквартирном доме во дворе. Написал сосед но это не правда как нам написать обращение к комиссии от всех жильцов этого дома что мы не нарушаем порядок и не кому не мешаем. Это уже не первое обращение этого жильца в комиссию, чтобы приняла меры комиссия за то что он постоянно пишет клевету на наши две квартиры.

Ответы на вопрос (2):

как нам написать обращение к комиссии от всех жильцов этого дома что мы не нарушаем порядок и не кому не мешаем.

в произвольной форме пишите.. и пусть соседи подпишутся

что именно написать в этой произвольной форме