Возможно ли получать пособие на новорожденного при оформлении отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет для мужа

• г. Курск

Я не работаю, через неделю мне рожать, муж работает, если он оформит отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет, буду ли я получать от государства пособие на новорожденного ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если он оформит, он и будет получать все пособия