Возможно ли работать учителем музыки в средней школе без педагогического или высшего образования?

• г. Нижний Новгород

Я работаю учителем музыки в средней школе, но ни педагогического, ни высшего образования у меня нет. Я закончила колледж культуры по специальности руководитель детского коллектива. Имею соответствие занимаемой должности. Имею ли я право работать в школе?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас диплом по направлению "Образование и педагогика", то можете.