Неоплаченные штрафы ГИБДД за прошлый год не были обнаружены ранее - что делать и как их оплатить?

• г. Тюмень

Недавно узнал, что имею неоплаченные штрафы по ГИБДД за прошлый год. Штрафы по видеофиксации. За это время останавливался сотрудниками гибдд они проверяли наличие штрафов и сказали что их нет. Уведомлений по почте не получал. Что делать если их обнаружат до того как я их оплачу.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вы не получали постановлений, значит они не являются вступившими в законную силу и исполнению не подлежат

Вы в России. Лучше съездите в ГИБДД, возьмите штрафы и оплатите, что б не доказывать потом, что вы не получали чего то.