Лишили прав на год по суду за нарушение, но госавтоинспекция не признает сдачу водительского удостоверения

• г. Ульяновск

Лишили прав за сплошную ' по суду на 1 год. 5 марта 2015' но вод. Удостоверение сдал 7 июня 20015 года' так как не имел возможности сдать раньше и находился в другом городе. Сейчас хотел пересдать экзамен' но в всероссийской базе гаи числится что мои права левые' хотя обучался реально и все документы имеются с 1998 года' да и обменивал уже ранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в прокуратуру