Каким образом можно вручить заявление о включении в реестр требований кредиторов Конкурсному управляющему - почтой России, нарочно или с курьером?

• г. Кострома

Каким образом вручается заявление о включении в реестр требований кредиторов Конкурсному управляющему? Обязательно почтой России? Есть ли возможность нарочно или с курьером?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Подходят все варианты. Важно чтоб у Вас было подтверждение вручения.

Вы вправе направить документы любым из перечисленных способов, достоверно подтверждающих факт направления или вручения документов.

данное заявление подается в Арбитражный суд. Копии заявления можете отправить любым способом, фиксирующим его получение

свяжитесь с конкурсным управляющим и оговорите условия передачи документов