Необходимость заключения договора с управляющей компанией и прописывание статей на содержание общего имущества и тарифов в общем договоре со всеми собственниками

• г. Тюмень

Мы обязаны заключать договор с управляющей компанией, есть общий договор со всеми собственниками, утвержденный на первом собрании жильцов.? В договоре обязательно должны быть прописаны статьи на содержание общего имущества и тарифы по ним? Например, общая статья содержание общего имущества содержит в себе еще ряд статей, которые хотим увидеть в договоре, а ук эту статью не расшифровывает, указывая ее как общую с общим тарифом, утвержденным на том же собрании. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Изменить условия первоначального договора можно также на основании решения общего собрания. Первоначальный договор обязателен для всех собственников.