Как аннулировать договор с беременной работницей при отсутствии ИП и наличии нотариальной доверенности?

• г. Надым

В отсутствии ИП человек у которого есть нотариальная доверенность на предоставление ИП в компетентных органах приняла на работу беременную, подписала заявление, приказ сама выяснилось это после ухода работника в декретный отпуск, смогу ли я как то аннулировать договор с работницей, т.к я являюсь Ип и за мной сохраняется право подписи.

Ответы на вопрос (3):

Аннулировать не можете. Можно расторгнуть по соглашению сторон.

А как Вы его аннулируете? Она у Вас официально на работу принята. Обратится в суд и выиграет.

Если у работника в доверенности указано на право приема на работу, она действовала в соответствии с законом.

Даже если трудовой договор заключен неуполномоченным лицом, сотрудница работала длительное время, и фактически была принята на работу. Поэтому Вы ее сейчас не вправе увольнять по причине аннулирования договора.