Срок действия моего договора по трудовой книжке истекает в июле 2014 года, однако я находилась в декретном отпуске с ноября того же года. Возможно ли мое увольнение?

• г. Череповец

Я принята на работу по трудовой книжке, со мной заключен договор, срок действия, которого истекает в июле 2014 г. (на период декретного отпуска основного работника). Дело в том, что я сама в ноябре ушла в декретный отпуск! Получается, что с июля 2014 г. меня, работника, находящегося в отпуске по уходу за ребенком, уволят?

Ответы на вопрос (1):

Да Вас уволят