Право на льготное питание в школе для вдовы военнослужащего-погибшего при исполнении - проблемы соц. защиты и отказ в ежемесячном пособии

• г. Краснодар

Я вдова офицера военнослужащего, который погиб при исполнении. Скажите пожалуйста имею ли я право на льготное питание в школе? В соц. защите в ежемесячном пособии мне отказали т.к. я получаю пенсию по потере кормильца.

Ответы на вопрос (2):

льготы положено только семьям из малообеспеченных семей.

К сожалению, не имеете. Ваши льготы "монетизированы", - выплата пенсии.