Как защитить родительскую квартиру и восстановить документы для многоквартирного дома?

• г. Москва

Живем в многоквартирном доме (4 кв.) ,соседи приватизировали, мой-на администрации числится. С 2004 гг. не проживаем там, в 2002 г. обвалилась веранда, считаем, что дом ветхий. Задолженность по ЖКХ с 2004 г.. Документов никаких нет на этот дом, при жизни родителей были утеряны. Адм. хочет принудить сделать ремонт дома через суд, ссылаясь на то,что моя семья довела квартиру до такого состояния. Что мне необходимо сделать, чтобы оставить себе родительскую квартиру? И как восстановить документы? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Здравсвуйте!

Вот, когда администрация подаст на Вас в суд, она должна будет предоставить надлежащего ответчика, и скорее всего, восстановит вам все документы на дом.