Чтобы приватизировать его я нашла первую хозяйку участка Можаеву Нину Аркадьевну.

• г. Новосибирск

Год назад я купила земельный участок, в дачном обществе. Чтобы приватизировать его я нашла первую хозяйку участка Можаеву Нину Аркадьевну. В кадастровом паспотре она Мажаева Н. Н., в архивных документах из администрации она Мажаева Прошу вас выслать примерное исковое заявление в суд об изменении данных в документах? Других документов на участок у меня нет кроме членской книжки. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Технические возможности сайта не позволяют ВЫСЛАТЬ вам ни исковое заявление, ни любой другой документ.

Пишите в личку.