Положена ли мне компенсация за детский сад для моего ребенка в г. Старый Оскол, Белгородская обл., если я не работаю и у меня нет дохода?

• г. Белгород

Моему ребенку 1.7, его еще не взяли в сад. Я не работаю и не чего мне не выплачивается. Муж работает официально. Положена ли мне компенсация за детский сад? г. Старый Оскол, Белгородская обл.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в отделение соц. защиты, компенсация до 3-х лет положена, но отдельным категориям граждан, многодетным, малоимущим если доход ниже прожиточного минимума. Удачи вам.