Положена ли ребенку льгота при оплате за детский сад, если его отец умер. Проживаем Белгородская обл.

• г. Короча

Положена ли ребенку льгота при оплате за детский сад, если его отец умер. Проживаем Белгородская обл.

Ответы на вопрос (1):

Льготой в размере 50% оплаты за детского сада пользуются: работники ГОУ; разведенные мамы; одинокие родители; по утере кормильца; установлении отцовства. С ув. к Вам Есипов С.В.