Что нужно знать о временной прописке пенсионера-инвалида в моем загородном доме ИЖС?

• г. Санкт-Петербург

Имею загородный дом ИЖС, в который хочу временно прописать пенсионера-инвалида. Сейчас там никто не прописан. Будет ли это иметь для меня, как собственника, какие-то последствия? Например, потом нельзя будет его выписать? Пенсионер-инвалид из другого региона и ему необходимо здесь получать пенсию и льготы.

Ответы на вопрос (1):

Можете зарегистрировать по месту пребывания.Последствий никаких