Возможен ли ремонт треснутого экрана по гарантии в салоне, где был приобретен смартфон?

• г. Санкт-Петербург

Недавно жена подарила мне на день рождения смартфон. И конечно же ей "втюхали" дополнительную гарантию за Н-ную сумму денег. Спустя месяц у телефона из-за моей неосторожности треснул экран. Подскажите пожалуйста имею ли я право обратиться в салон где был приобретён данный телефон с вопросом по ремонту по гарантии?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Всё зависит от условий дополнительной гарантии.

Можете, но скорее всего будут брать на проверку качества телефон это не более 45 дней, если это не Ваша вина Вам должны осуществить ремонт