Суд приговорил бывшего мужа к исправительным работам и требованию выплаты алиментов

• г. Вязники

Суд бывшему мужу присудил по статье 157 6 месяцев исправительных работ по месту работ и какой то процент в пользу государства. А алименты должны выплачивать?

Ответы на вопрос (2):

Разумеется, должны взыскивать и алименты и долги по ним.

Он понес уголовную ответственность, а задолженность остается в любом случае и ее должны взыскивать суд. приставы в общем порядке.