Проблема с управительницей дома - неверное указание проживающих и угрозы - что делать?

• г. Барнаул

Посоветуйте что можно сделать в такой ситуации. Описываю: моя мама купила комнату в доме (раньше это была общага. Т.е у них общий душ, туалет, раковина, кухня). Прописана она там одна. Но платит за двоих т.к видители дом управительнице (вообще в каждом доме есть дом управительница?) сказали соседи что у мамы живет какая то племянница (это не может быть правдой вообще т.к племянница живет на Украине). Когда мама позвонила дом управительнице и спросила:" Как это понимать?",та ей ответила не цензурной бранью и пригрозила что в следующий раз запишет на маму не два человека, а уже 5.Могите пожалуйста. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте в суд либо в жилищную инспекцию начисления.

Ваша мама вправе обратитесь с соответствующей жалобой в прокуратуру либо в Государственную жилищную инспекцию.