Разделение вручения аттестатов в 9 классе на две части - нарушение торжественности или обоснованный подход?

• г. Тарко-Сале

Имеет ли право директор школы разделить вручение аттестатов в 9 классе на 2 части: завтра тем, кто уже сдал экзамены, а после 15 июня тем, кто еще сдает. Официально последний экзамен 15 июня. Ведь так теряется торжественность и зачем класс на две части делить? Торжество для всех должно быть одно. Это один класс.

Ответы на вопрос (1):

ДА. имеет право. Это на усмотрение администрации образовательного учреждения.