Неожиданное повышение квартплаты на 34% вызывает сомнения в правомерности

• г. Улан-Удэ

На сколько процентов можно повысить квартплату? Я сегодня пришла в ТСЖ оплачивать за май и узнала, что с 1 мая квартплата за 39 кв.метров в доме с лифтом 2009 года сдачи выросла вдруг неожиданно с 624 рублей до 839 рублей, т.е. на 34%. По услугам распечатку не дали, сказали, что позже можно ознакомиться. Я заплатила эту сумму, но сомнения в правомерности такого повышения не дают покоя.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте жалобу в горжилотдел.

Здравствуйте. Требуйте информацию, на каком основании повысился тариф. Обратитесь с жалобой в прокуратуру