Проблемы с арендой квартиры посуточно - какие компенсации можно потребовать от арендодателя?

• г. Мурманск

Вопрос по аренде квартиры посуточно.

Мы едем по делам в Мурманск и примерно знаем район который нам больше подходит (всё не далеко от той квартиры которую мы хотели взять в аренду посуточно на 9 дней) Мы связались через сайт Домофонд с арендатором и договорились о аренде квартиры на это время. Арендодатель дал своё согласие и подтвердил сроки предоставления квартиры в наше распоряжение (всё это зафиксировано в нашей переписке по эл.почте).

После того как мы провели все подготовительные мероприятия по отъезду в Мурманск, арендодатель сообщила, что квартира пока занята и будет освобождена для нас только 16.06.2016 а 18 мы уже должны вернуться (уехать с Мурманска) и в замен предложила другую квартиру за те же деньги только в другом конце города. Ездить каждый день по 40 минут туда и обратно-напряженка.

Вопрос, какие компенсации я могу потребовать с арендодателя, как и через кого?

Ответы на вопрос (2):

Если договор аренды не заключали, то и требовать возмещения убытков, вызванных нарушением условий договора, нет оснований. Переписка договор не заменяет.

Здравствуйте. В данной ситуации никакие