Как принудить к оплате задолженности за коммунальные услуги, если на суд не приглашают?

• г. Тула

Пришел поиказ о взыскании задолженности за комуналку в размере 30 000 на суд не приглошали. Срок оплаты не прописан как они могут принудить оплатить и в каком эквиваленте. Никто официально не работает.. и стоит ли обращатся к судье или в жкх для урегулирования этого вопроса.

Ответы на вопрос (2):

Стоит обращаться в суд для обжалования.

Обжалуйте решение суда, если оно вынесено в Ваше отсутствие.