Разделение семьи и вопросы об алиментах - история дочери 13 лет с другой фамилией и отцом, с которым отсутствует общение

• г. Прокопьевск

Дочке 13 лет из них другая фамелия но по свидетельству о рождении отцом являюсь я с ребенком не опщаюсь не вижусь алименты насчитали с 2005 года дочка родилась 2003 году.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! просите об отсрочке оплаты, если не можете сразу оплатить.

возможно пересчитать через суд сумму аллиментов если ее насчитывали с 35 тысяч так я еще не трудоустроенный был

Да возможно. Обращайтесь с заявлением в суд