Свет отключили без предупреждения - что делать, если нет возможности оплатить счет?

• г. Челябинск

Отключили свет за неуплату без предупреждения этот человек даже не представился не назвал организацию просто поставил перед фактом уже после того как отключил на вопрос об уведомлении сказал много вас таких сколько можно предупреждать в доме маленькие дети 5 лет 3 года и 1,7 что делать нужную сумму собрать сейчас нереально.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Не имели права отключить. Обращайтесь в суд и обжалуйте действия компании.

А если просто подключить обратно самим?

Самим нельзя, чревато административной ответственностью.