Как решить проблему с виновником ДТП без полиса ОСАГО, находящимся в состоянии опьянения и отказывающимся выплатить ущерб?

• г. Краснодар

Виновник ДТП без полиса ОСАГО, на момент аварии был пьян, от добровольной выплаты ущерба (190000) всячески уклоняется, на звонки не отвечает... лучший выход из данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте в суд. Больше ничего не остается.

Вместе с вами решаем вашу ситуацию в досудебном порядке. После отказа , составляем иск и в суд.