Возможно ли получить оплату больничного при увольнении после операции во время отпуска?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, если я сейчас нахожусь в отпуске, а с 22 июля буду увольняться, но во время отпуска я буду делать операцию, могу ли я расщитывать на оплату больничного.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Да,можете рассчитывать.Отпуск будет продлен на дни больничного листа.