Как получить налоговый вычет при оформлении дома в собственность по договору долевого участия на дочь

• г. Санкт-Петербург

У нас строится дом договор долевого участия оформлен на дочь плачу я, когда дом сдадут хотим оформить в собственность в равных долях, как получить налоговый вычет и кто из нас может получить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Получить может собственник дома,при этом документы об оплате должны быть выписаны на его имя.

если дочь совершеннолетний--не сможет вернуть никто ,если платите вы.

Дочь ваша и будет получать налоговый вычет