Могу ли я остаться членом ЖСК после подписания акта приема-передачи документов, в котором указана моя выход из организации?

• г. Краснодар

Я являюсь членом ЖСК -- при этом у меня строятся две квартиры в многоквартирном доме этим ЖСК. И, соответственно, 2 договора на эти квартиры с ЖСК. То есть, у меня 2 паевых взноса. Если я по одному из этих договоров подписываю акт приема-передачи документов (свид-во, кадастр. И техпаспорт), в котором ЖСК хитро прописан пункт "С момента подписания данного акта я выхожу из членов ЖСК". Остаюсь ли в этом случае я членом ЖСК по второму договору? По которому этот хитрый акт не подписывала?

Ответы на вопрос (1):

У вас 2 паевых взноса, если подписали акт по одному, то остается еще второй.