Риск получения правоустанавливающих документов от ЖСК до акта приема-передачи квартиры - что нужно знать

• г. Краснодар

Я являюсь членом ЖСК. Сейчас дом построен уже и завершается внутренняя отделка квартир. Юристы ЖСК уже подготовили по нашим доверенностям правоустанавливающие документы (свид-во, кадастр и техпаспорт). Вопрос --- я ничем не рискую, если получу под роспись эти документы от ЖСК - раньше, чем получу от них квартиру свою по акту приема-передачи квартиры от ЖСК? И если в акте приема правоустанавл. Документов ими указана фраза: "финансовых претензий к ЖСК не имею"?

Ответы на вопрос (1):

Затем все недочеты будете сами производить ремонт за свой счет и ничем не докажете.