Свидетельство о праве собственности на данный объект аренды на физ. лицо Иванова.

• г. Москва

Я заключаю договор аренды недв. Имущества с ИП Иванов. Свидетельство о праве собственности на данный объект аренды на физ. лицо Иванова. Персональные данные ИП и физ. лица идентичны. Вправе ли ИП сдавать в аренду объект недв. Имущества не от имени физ. лица, а от ИП?

Ответы на вопрос (1):

Да, вправе. Если только это не договор с самим собой (гражданин Иванов с ИП Иванов).