Какие нужны основания для аннулирования дарственной если договор дарение не был зарегистрирован у нотариуса?

• г. Санкт-Петербург

Какие нужны основания для аннулирования дарственной если договор дарение не был зарегистрирован у нотариуса?

Ответы на вопрос (2):

А договор дарения не должен быть зарегистрирован у нотариуса (если это не дарение доли недвижимости)

Это не основание для " анулирования" Кроме того в ГК РФ нет такого слова. Признать дарение нейдествительным можно через суд. но по другим основаниям ст.166-167 ГК РФ