Какие права и привилегии я могу получить, если мой сосед умер, но квартира не приватизирована?

• г. Киров

Скажите пожалуйста умер сосед из подъезда (если не оплачивать его коммунальные услуг но могут опечать кварттиру) если т

ам не кто не проживает) И ЧЕРЕЗ КАКОЕ ВРЕМЯ)) А ЕСЛИ ПЛАТЕЖИ ОПЛАЧИВАТЬ), ТО ЧТО) А ЕСЛИ НЕТУ У НЕГО РОДСТВЕНИКОВ) И ЧТО Я СМОГУ ЗА ЭТО ПОЛУЧИТЬ) НО КВАРТИРУ МЫ С ДЕДОМ НАЧАЛИ ПРИВАТИЗАЦИЮ, И МЫ ЕЁ НЕ УСПЕЛИ ОН УМЕР) ДЕДУШКА ИНЕ НЕ РОДНОЙ) НО МЫ ЖИЛИ ВМЕСТЕ, Я ЕМУ ГОТОВИЛ ЕДУ, ПРИБИРАЛСЯ, УХАЖИВАЛ ЗА НИМ). НА ЧТО Я МОГУ ПРЕДЕНДОВАТЬ)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если Вы там не были зарегистрированы, то претендовать не сможете на проживание в квартире. Если не было завещания, то на имущество дедушки Вы не имеете прав.