Растущая задолженность по алиментам - возможно ли сократить платежи в суде из-за семейного положения?

• г. Симферополь

Мы с мужем в разводе с 2013 г, судом назначены алименты на 2 х детей 1/3 от зп, (около 10000 каждый месяц, но у нас таких зарплат нет чтоб платить такие алименты, соответственно растет задолжность. Уже чуть более 200 000 рублей, бывший муж обратился в суд чтоб срезали задолжность, до 27 000 т.к.у него новый брак и 2 детей (дочь жены от первого брака, и совместный ребенок 1.5 года) возможно ли это законом?

Ответы на вопрос (2):

пусть снижает размер сам алиментов и ссылается на собств семейное положение!!!

В данном случае необходимо ознакомиться чо всеми обстоятельствами.