Вопросы оплаты услуг охраны и целевого взноса за ограждение в многоквартирном доме

• г. Екатеринбург

Я являюсь собственником многоквартирного дома с 2012 года.

Лицевой счёт открыла в 2016 году. В квартире не проживаю. Мне включили в квитанцию по оплате и все коммунальные платежи, и содержание жилья, услуги охраны, и целевой взнос за ограждение за весь период с момента регистрации собственности. Должна ли я оплачивать услуги охраны, и целевой взнос за ограждение. Каким документом это регламентируется? За какой период я должна оплачивать эти нужды?

Ответы на вопрос (1):

Услуги ЖКХ вправе требовать только в пределах 3-летнего срока исковой давности. Подавайте жалобу в горжилотдел.