Можно ли продать или передать участок без оформления права собственности, если он находится в долевой собственности и не оформлена земля?

• г. Москва

У меня есть участок 7 соток (находящийся в долевой собственности), доставшийся мне от мамы и часть дома, на которую я оформила право собственности, а на землю пока не оформлено. Могу ли я продать или передать по соглашению рядом живущим соседям свой участок без оформления права собственности?

Ответы на вопрос (1):

Можете продать. Можете сдать в аренду.