Меня лишили прав на полтора года за отказ от освидетельствования - что делать, когда срок скоро заканчивается?
• г. Пенза
Меня лишили прав на полтора года за отказ от освидетельствовании. Трубочку не предлагали понятых не было. Машину не задерживали. Когда я подписал отказ меня отпустили. Было 8 судов и все равно лишили. Через 5 месяцев кончается срок. Что делать?
Ответы на вопрос (1):
г. Тюмень
Здравствуйте. По окончании срока лишения права управления ТС обращаетесь в ГИБДД по месту, сдаете ПДД и получаете ВУ.