Проблемы с земельным участком - Закрытие подъездной дороги цепочкой и спор о плате за отсыпку отсева

• г. Екатеринбург

Купил земельный участок, подьездная дорога закрыта цепочкой, ключ для проезда не дают, они отсыпали отсевом дорогу, а бывший хозяин не заплатил за это деньги, теперь требуют с меня сумма большая.

Ответы на вопрос (1):

Здратсвуйте!

они отсыпали отсевом дорогу,
Кто они? Если не предоставляют доступ, то в судебном порядке необходимо обязать предоставить доступ к участку.