Как быть, если несколько банков отказывают в взятии кредита на рефинансирование для снижения процентной ставки?

• г. Челябинск

Вот мы хотели взять другой кредит рефинансированием чтобы закрыть этот и там платить с процентами меньше скажите как быть если несколько банков отказывают.

Ответы на вопрос (1):

платите этот кредит, банки вправе отказать вам без объяснения причин