Моя поездка в Моэск - Почему мне говорили подключить щиток на столбе, если потом его все равно проверят?

• г. Москва

Я был в Моэск и там мне сказали что я должен сам подключить щиток на столбе, а они проверят. Так получается что они тогда не нужны совсем.

Ответы на вопрос (2):

Сами вы не можете ничего подключить, для этого должен быть электрик

Никаких самостоятельных подключений делать не нужно, этим должна заниматься специализирующая организация.