Проблемы с новым телефоном - как вернуть деньги без ожидания экспертизы?

• г. Москва

Купила телефон примнрно неделю назад, была очень довольна покупеой, но радасть моя была не долгой, т.к телефон начал осень сильно тормозить, и глючить... хочу отнести его назад в магазин и попросить вернуть назад деньги, но вот только 1 нюанс ждать времени наэкспертизу у меня нет, т.к останусь совсем без связи.

Ответы на вопрос (4):

к сожалению телефон это технически сложный прибор, и только через экспертизу

Увы, Придется делать экспертизу, вы вправе требовать подменный телефон

На время проведения экспертизы Вам должны выдать аналогичный товар из подменного фонда.

Екатерина, другого варианта нет, разве что они сами добровольно согласятся сразу вернуть деньги.

Постарайтесь до истечения 14 дней написать заявление о возврате.